1. Главная страница » Компьютеры

Intel core i5 9600k сравнение

Автор: | 16.12.2019

Сравнительный анализ процессоров Intel Core i5-9600 и Intel Core i5-9600K по всем известным характеристикам в категориях: Общая информация, Производительность, Память, Совместимость, Безопасность и надежность, Технологии, Виртуализация, Графика, Графические интерфейсы, Качество картинки в графике, Поддержка графических API, Периферийные устройства. Анализ производительности процессоров по бенчмаркам: PassMark — Single thread mark, PassMark — CPU mark, Geekbench 4 — Single Core, Geekbench 4 — Multi-Core, 3DMark Fire Strike — Physics Score, GFXBench 4.0 — Car Chase Offscreen (Frames), GFXBench 4.0 — Manhattan (Frames), GFXBench 4.0 — T-Rex (Frames), GFXBench 4.0 — Car Chase Offscreen (Fps), GFXBench 4.0 — Manhattan (Fps), GFXBench 4.0 — T-Rex (Fps).

Преимущества

Причины выбрать Intel Core i5-9600

  • Примерно на 46% меньше энергопотребление: 65 Watt vs 95 Watt
  • Производительность в бенчмарке PassMark — Single thread mark примерно на 2% больше: 2724 vs 2679
  • Производительность в бенчмарке PassMark — CPU mark примерно на 3% больше: 13931 vs 13479
Читайте также:  Alcatel one touch idol 6030x
Характеристики
Энергопотребление (TDP) 65 Watt vs 95 Watt
Бенчмарки
PassMark — Single thread mark 2724 vs 2679
PassMark — CPU mark 13931 vs 13479

Причины выбрать Intel Core i5-9600K

  • Процессор разблокирован, разблокированый множитель позволяет легко сделать оверклокинг
Разблокирован Разблокирован / Заблокирован

Сравнение бенчмарков

CPU 1: Intel Core i5-9600
CPU 2: Intel Core i5-9600K

Илья Гавриченков

21 ноября 2018

⇡#Описание тестовых систем и методики тестирования

В тестирование Core i5-9600K мы вовлекли всех трёх представителей семейства Coffee Lake Refresh. Таким образом, новый шестиядерник, выступающий на данный момент начальной моделью в семействе, сравнивается с Core i9-9900K и Core i7-9700K. Но не только. Помимо этого, его производительность сопоставляется с быстродействием шестиядерных процессоров поколения Coffee Lake годичной давности: Core i7-8700K и Core i5-8600K, а также со скоростью старшего процессора поколения Kaby Lake образца начала 2017 года, Core i7-7700K. Со стороны же AMD в тестировании участвуют шестиядерный и восьмиядерный флагманы, Ryzen 5 2600X и Ryzen 7 2700X.

В конечном итоге список задействованных комплектующих выглядит так:

  • Процессоры:
  • AMD Ryzen 7 2700X (Pinnacle Ridge, 8 ядер + SMT, 3,7-4,3 ГГц, 16 Мбайт L3);
  • AMD Ryzen 5 2600X (Pinnacle Ridge, 6 ядер + SMT, 3,6-4,2 ГГц, 16 Мбайт L3);
  • Intel Core i9-9900K (Coffee Lake Refresh, 8 ядер + HT, 3,6-5,0 ГГц, 16 Мбайт L3);
  • Intel Core i7-9700K (Coffee Lake Refresh, 8 ядер, 3,6-4,9 ГГц, 12 Мбайт L3);
  • Intel Core i5-9600K (Coffee Lake Refresh, 6 ядер, 3,7-4,6 ГГц, 9 Мбайт L3);
  • Intel Core i7-8700K (Coffee Lake, 6 ядер + HT, 3,7-4,7 ГГц, 12 Мбайт L3);
  • Intel Core i5-8600K (Coffee Lake, 6 ядер, 3,6-4,3 ГГц, 9 Мбайт L3);
  • Intel Core i7-7700K (Kaby Lake, 4 ядра + HT, 4,2-4,5 ГГц, 8 Мбайт L3).
  • Процессорный кулер: Noctua NH-U14S.
  • Материнские платы:
    • ASRock X470 Taichi (Socket AM4, AMD X470);
    • ASRock Z390 Taichi (LGA1151v2, Intel Z390);
    • ASUS Maximus IX Hero (LGA1151, Intel Z270).
    • Память: 2 × 8 Гбайт DDR4-3466 SDRAM, 16-16-16-36 (G.Skill Trident Z RGB F4-3466C16D-16GTZR).
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2080 Ti (TU102, 1350/14000 МГц, 11 Гбайт GDDR6 352-бит).
    • Дисковая подсистема: Samsung 960 PRO 1TB (MZ-V6P1T0BW).
    • Блок питания: Thermaltake Toughpower DPS G RGB 1000W Titanium (80 Plus Titanium, 1000 Вт).
    • Главный герой этого обзора, Core i5-9600K, был протестирован дважды: в номинальном режиме и при разгоне до 5,0 ГГц (с увеличением частоты L3-кеша до 4,8 ГГц) – максимальной частоты, которая достигается без каких-либо ухищрений в настройках и без применения специальных методов охлаждения.

      Все интеловские процессоры тестировались при включённой опции Multi-Core Enhancements, то есть с отменой каких-либо ограничений по энергопотреблению. Мы отдаём себе отчёт в том, что данный режим несколько расходится со спецификациями Intel, однако большинство пользователей волей-неволей использует процессоры именно в нём. Проблема в том, что все без исключения производители материнских плат активируют Multi-Core Enhancements по умолчанию, и какого-либо перелома этой тенденции не предвидится.

      Тестирование выполнялось в операционной системе Microsoft Windows 10 Enterprise (v1803) Build 17137.1 с использованием следующего комплекта драйверов:

      • AMD Chipset Driver 18.10;
      • Intel Chipset Driver 10.1.1.45;
      • Intel Management Engine Interface Driver 11.7.0.1017;
      • NVIDIA GeForce 416.81 Driver.

      Описание использовавшихся для измерения вычислительной производительности инструментов:

      Комплексные бенчмарки:

      • BAPCo SYSmark 2018 – тестирование в сценариях Productivity (офисная работа: обработка электронных таблиц, архивация и разархивация файлов, работа с PDF и текстовыми документами, электронная почта, установка и удаление программ, создание презентаций, оптическое распознавание просканированного документа), Creativity (работа над мультимедийным контентом — склейка панорам из нескольких изображений, создание HDR-фотографий, подготовка изображений к печати, импорт и экспорт фотографий, распознавание лиц на фото с применением ИИ-алгоритмов, перекодирование видео, подготовка видео к публикации в веб), Responsiveness (запуск «тяжёлых» программных пакетов, работа в браузере с большим числом открытых вкладок, установка и удаление программ, переключение между вкладками браузера и открытыми приложениями, запись набора документов в папку).
      • Futuremark 3DMark Professional Edition 2.4.4264 — тестирование в сцене Time Spy Extreme 1.0.

      Приложения:

      • 7-zip 18.05 — тестирование скорости архивации. Измеряется время, затрачиваемое архиватором на сжатие директории с различными файлами общим объёмом 3,1 Гбайт. Используется алгоритм LZMA2 и максимальная степень компрессии.
      • Adobe Photoshop Lightroom Classic СС 7.3 – тестирование производительности при пакетной обработке серии изображений в RAW-формате. Тестовый сценарий включает постобработку и экспорт в JPEG с разрешением 1920 × 1080 и максимальным качеством двухсот 16-мегапиксельных изображений в RAW-формате, сделанных цифровой камерой Fujifilm X-T1.
      • Adobe Premiere Pro CC 2018 12.1.0 — тестирование производительности при нелинейном видеомонтаже. Измеряется время рендеринга в формат YouTube 4K проекта, содержащего HDV 2160p30 видеоряд с наложением различных эффектов.
      • Blender 2.79b – тестирование скорости финального рендеринга в одном из популярных свободных пакетов для создания трёхмерной графики. Измеряется продолжительность построения финальной модели из Blender Cycles Benchmark rev4.
      • Corona 1.3 – тестирование скорости рендеринга при помощи одноимённого рендерера. Измеряется скорость построения стандартной сцены BTR, используемой для измерения производительности.
      • Stockfish 9 – тестирование скорости работы популярного шахматного движка. Измеряется скорость перебора вариантов в позиции «1q6/1r2k1p1/4pp1p/1P1b1P2/3Q4/7P/4B1P1/2R3K1 w».
      • VeraCrypt 1.22.9 – тестирование криптографической производительности. Используется встроенный в программу бенчмарк, задействующий тройное шифрование Kuznyechik-Serpent-Camellia.
      • x265 2.4+14 8bpp — тестирование скорости транскодирования видео в перспективный формат H.265/HEVC. Для оценки производительности используется исходный 2160p@24FPS AVC-видеофайл, имеющий битрейт около 42 Мбит/с.

      Игры:

      • Ashes of Singularity. Разрешение 1920 × 1080: DirectX 12, Quality Profile = Extreme. Разрешение 3840 × 2160: DirectX 12, Quality Profile = Extreme.
      • Assassin’s Creed Odyssey. Разрешение 1920 × 1080: Graphics Quality = Ultra High. Разрешение 3840 × 2160: Graphics Quality = Ultra High.
      • Civilization VI. Разрешение 1920 × 1080: DirectX 12, MSAA = 4x, Performance Impact = Ultra, Memory Impact = Ultra. Разрешение 3840 × 2160: DirectX 12, MSAA = 2x, Performance Impact = Ultra, Memory Impact = Ultra.
      • Far Cry 5. Разрешение 1920 × 1080: Graphics Quality = Ultra, Anti-Aliasing = TAA, Motion Blur = On. Разрешение 3840 × 2160: Graphics Quality = Ultra, Anti-Aliasing = TAA, Motion Blur = On.
      • Kingdom Come: Deliverance. Разрешение 1920 × 1080: Overall Image Quality = Ultra High. Разрешение 3840 × 2160: Overall Image Quality = Ultra High.
      • Shadow of the Tomb Ra >Во всех игровых тестах в качестве результатов приводится среднее количество кадров в секунду, а также 0,01-квантиль (первая перцентиль) для значений FPS. Использование 0,01-квантиля вместо показателей минимального FPS обусловлено стремлением очистить результаты от случайных всплесков производительности, которые были спровоцированы не связанными напрямую с работой основных компонентов платформы причинами.

      ⇡#Производительность в комплексных тестах

      Тест SYSmark 2018 оценивает средневзвешенную производительность систем не в каких-то избранных приложениях, а в целом, когда пользователь решает задачи того или иного характера. Для оценки используются реалистичные сценарии и распространённые приложения офисного, творческого и вспомогательного характера: Acrobat Pro DC, Photoshop CC, Lightroom Classic CC, BowPad 2.3, CyberLink PowerDirector 15, FileZilla 3, Chrome 65, Excel 2016, OneNote 2016, Outlook 2016, PowerPoint 2016 и Word 2016. И при таком подходе к тестированию Core i5-9600K показывает достаточно неплохую скорость. Он примерно на 5 % быстрее, чем Core i5-8600K и Core i7-7700K, и лишь на 13 % медленнее своего старшего восьмиядерного собрата, Core i7-9700K.

      Дополняют результаты, продемонстрированные процессорами в SYSmark 2018, показатели производительности, измеренные в синтетическом игровом тесте 3DMark Time Spy Extreme, который отличается качественной оптимизацией под многопоточность и современные наборы инструкций. По данным процессорной составляющей этого теста, Core i5-9600K может предложить производительность на 18 % выше, чем была у флагманского процессора двухлетней давности, Core i7-7700K. Однако до результата современного Core i7-9700K он не дотягивает очень сильно: восьмиядерный Coffee Lake Refresh быстрее примерно на 30 %. Впрочем, конкурировать с родственными восьмиядерниками Core i5-9600K и не собирался, это всё же продукт немного иной весовой категории, а на фоне Ryzen 7 и Ryzen 5 он выглядит вполне достойно, предлагая промежуточную производительность между Ryzen 7 2700X и Ryzen 5 2600X.

      ⇡#Производительность в ресурсоёмких приложениях

      За последние пару лет производительность десктопных процессоров шагнула далеко вперёд, и Core i5-9600K, формально относящийся к среднему уровню, как минимум не уступает флагманскому процессору Intel двухлетней давности, Core i7-7700K. Впрочем, наиболее существенный скачок быстродействия произошёл год назад при выходе Coffee Lake, а новый Core i5-9600K лишь на единицы процентов быстрее своего предшественника, Core i5-8600K.

      По этой причине выступление нового шестиядерника выглядит не слишком убедительным на фоне актуальных процессоров AMD. В среднем Core i5-9600K сравним по производительности в приложениях лишь с Ryzen 5 2600X, причём в счётных задачах вроде финального рендеринга шестиядерный Ryzen оказывается заметно быстрее. Однако нужно иметь в виду, что это справедливо лишь там, где слабо пользуются AVX-инструкции, поскольку для современной версии микроархитектуры Zen они представляют определённую проблему. Тем не менее если говорить о среднем ценовом диапазоне, то для рабочих станций лучше подходит всё-таки платформа AMD.

      Оглавление

      • Вступление
      • Результаты тестов: сравнение производительности
      • Assassin’s Creed Odyssey
      • Battlefield V
      • Call of Cthulhu
      • Call of Duty: Black Ops 4
      • Conan Exiles
      • Fallout 4
      • Fallout 76
      • Far Cry 5
      • For Honor
      • Grand Theft Auto V
      • Hitman 2
      • Just Cause 4
      • Monster Hunter World
      • Mutant Year Zero: Road to Eden
      • Overkill’s The Walking Dead
      • PlayerUnknown’s Battlegrounds
      • Shadow of the Tomb Raider
      • The Witcher 3 Wild Hunt
      • Tom Clancy’s Rainbow Six Siege
      • Total War Saga Thrones of Britannia
    • Среднегеометрические результаты процессоров в двадцати играх и привлекательность их покупки
    • Заключение
    • Тестовая конфигурация
    • Инструментарий и методика тестирования
    • Вступление

      В данном обзоре будет изучена производительность нового процессора Intel, представляющего семейство Coffee Lake – Core i5-9600K.

      реклама

      • Core i7-8700K;
      • Core i7-8700;
      • Core i5-8600K;
      • Core i5-8600;
      • Core i7-7700K;
      • Core i5-7600K;
      • Ryzen 7 2700X;
      • Ryzen 7 2700;
      • Ryzen 5 2600X;
      • Ryzen 7 1800X;
      • Ryzen 7 1700X.

      Напомним, что о работе тестовых стендов, методике и обработке результатов можно узнать из подробного рассказа о тестировании комплектующих в играх. А описание тестовых конфигураций приведено в конце материала.

      реклама

      Результаты тестов: сравнение производительности

      Assassin’s Creed Odyssey

      • Версия 1.1.1.
      • DirectX 11.
      • Модификатор разрешения — 100%.
      • Угол обзора — 100%.
      • Сглаживание — высокое.
      • Качество теней — ультра высокое.
      • Качество окружения — ультра высокое.
      • Детализация текстур — высокая.
      • Качество рельефа — высокое.
      • Плотность мелких объектов — очень высокая.
      • Качество тумана — высокое.
      • Качество воды — очень высокое.
      • Качество полноэкранных отражений — высокое.
      • Качество объемных облаков — ультра высокое.
      • Качество персонажей — ультра высокое.
      • Качество объемного освещения — очень высокое.
      • Качество глубины резкости — высокое.

      1920х1080 (GeForce RTX 2080 Ti)

      Включите JavaScript, чтобы видеть графики

      Разгон

      Включите JavaScript, чтобы видеть графики
      Минимальный и средний FPS

      В игре Assassin’s Creed Odyssey в штатном режиме работы герой обзора не блеснул высокими результатами, расположившись в середине турнирной таблицы. Однако благодаря частотному потенциалу он поднялся на второе место, разделив его с Core i7-8700 и Core i5-8600K.

      Battlefield V

      • Версия 1.0.68.26495.
      • DirectX 11.
      • Угол обзора на технике — 95.
      • Размытие в движении — 50%.
      • Эффекты глубины резкости — включены.
      • Хроматическая аберрация — включена.
      • Зернистость изображения — включена.
      • Виньетирование — включено.
      • Оптическая дисторсия — включена.
      • Разрешение — 100%.
      • Ограничение частоты кадров — 200.
      • Рендеринг последующих кадров — включен.
      • Ограничение памяти графического процессора — включено.
      • Качество текстур — ультра высокое.
      • Фильтрация текстур — ультра высокая.
      • Качество освещения — ультра высокое.
      • Качество эффектов — ультра высокое.
      • Качество пост-обработки — ультра высокое.
      • Качество сетки — ультра высокое.
      • Качество рельефа — ультра высокое.
      • Качество травы — ультра высокое.
      • Сглаживание — ТАА высокое.
      • Глобальное затенение — HBAO.

      1920х1080 (GeForce RTX 2080 Ti)

      Включите JavaScript, чтобы видеть графики

      Разгон

      Включите JavaScript, чтобы видеть графики
      Минимальный и средний FPS

      В шутере Battlefield V процессор Core i5-9600K уверенно расположился в группе лидеров.

      Call of Cthulhu

      • Версия 1.0 build 58053.
      • DirectX 11.
      • Дальность обзора — максимальная.
      • Качество сглаживания — ультра высокое.
      • Качество пост-обработки — ультра высокое.
      • Качество теней — ультра высокое.
      • Качество текстур — ультра высокое.
      • Качество эффектов — ультра высокое.
      • Разрешение 3D-прорисовки — ультра высокое.

      1920х1080 (GeForce RTX 2080 Ti)

      Включите JavaScript, чтобы видеть графики

      Разгон

      Включите JavaScript, чтобы видеть графики
      Минимальный и средний FPS

      В детективном хорроре Call of Cthulhu в номинальном режиме работы процессор Core i5-9600K занял второе место, разделив его с Core i7-8700. А после разгона он нагнал лидера Core i7-8700K.

      реклама

      Call of Duty: Black Ops 4

      • Версия 1.10.
      • DirectX 11.
      • Предзагрузка шейдеров — включена.
      • Качество текстур — очень высокое.
      • Качество фильтрации текстур — высокое.
      • Качество спецэффектов — высокое.
      • Качество моделей — высокое.
      • Качество статических отражений — высокое.
      • Отражения в экранном пространстве — включены.
      • Дальность показа объектов — высокая.
      • Качество теней — очень высокое.
      • Динамические тени — все включены.
      • Тени от спецэффектов — включены.
      • Затенение оружия — включено.
      • Глобальное затенение — включено.
      • Качество сглаживания — очень высокое.
      • Качество затенения — очень высокое.
      • Эффект скорости — включен.
      • Подповерхностное рассеивание — включено.
      • Качество порядко-независимой прозрачности — высокое.

      1920х1080 (GeForce RTX 2080 Ti)

      Включите JavaScript, чтобы видеть графики

      Разгон

      Включите JavaScript, чтобы видеть графики
      Минимальный и средний FPS

      В сетевом шутере Call of Duty: Black Ops 4 новичок в штатном режиме работы разделил третье место с процессором Ryzen 7 2700X. После разгона он приблизился к лидерам и догнал старшего сородича прошлого поколения.

      реклама

      Conan Exiles

      • Версия 1.0 build 104617.
      • DirectX 11.
      • Угол обзора — 90.
      • Сглаживание — х4.
      • Дальность обзора — максимальная.
      • Пост-обработка — максимальная.
      • Качество теней — максимальное.
      • Качество эффектов — максимальное.
      • Качество текстур — максимальное.
      • Качество листвы — максимальное.

      1920х1080 (GeForce RTX 2080 Ti)

      Включите JavaScript, чтобы видеть графики

      Разгон

      Включите JavaScript, чтобы видеть графики
      Минимальный и средний FPS

      В фэнтезийной «выживалке» Conan Exiles процессор Core i5-9600K уверенно держался в группе лидеров.

      реклама

      Fallout 4

      • Версия 1.10.120.0.1.
      • DirectX 11.
      • Сглаживание — FXAA.
      • Анизотропная фильтрация — x16.
      • Детализация текстур — ультра высокая.
      • Детализация теней — ультра высокая.
      • Детализация отрисовки теней — ультра высокая.
      • Детализация дополнительных текстур — ультра высокая.
      • Детализация освещения — ультра высокая.
      • Детализация солнечных лучей — ультра высокая.
      • Глубина резкости — лучшее качество.
      • Объемный свет — HBAO+.
      • Отражения — включены.
      • Влажность — включена.
      • Объемный дождь — включен.
      • Размытие при движении — включено.
      • Блики — включены.
    • Дальность отрисовки:
      • Объектов — максимальная.
      • Персонажей — максимальная.
      • Предметов — максимальная.
      • Травы — максимальная.
      • Степень детализации удаленных объектов — ультра высокая.
      • Деталей — ультра высокая.
      • 1920х1080 (GeForce RTX 2080 Ti)

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики

        Разгон

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики
        Минимальный и средний FPS

        В постапокалиптических шутерах Fallout 4 и Fallout 76 ситуация похожа на игру Conan Exiles.

        реклама

        Fallout 76

        • Версия 1.0.4.13.
        • DirectX 11.
        • Качество текстур — ультра высокое.
        • Качество воды — высокое.
        • Качество освещения — высокое.
        • Качество теней — ультра высокое.
        • Дистанция отрисовки теней — высокая.
        • Качество глубины резкости — ультра высокое.
        • Поле зрения — 100.
        • Дистанция отрисовки персонажей — максимальная.
        • Дистанция отрисовки предметов — максимальная.
        • Дистанция отрисовки объектов — максимальная.
        • Дистанция отрисовки травы — максимальная.

        1920х1080 (GeForce RTX 2080 Ti)

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики

        Разгон

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики
        Минимальный и средний FPS

        реклама

        Far Cry 5

        • Версия 1.0.11.
        • DirectX 11.
        • Качество фильтрации текстур — максимальное.
        • Качество теней — максимальное.
        • Качество геометрии мира и растительности — максимальное.
        • Качество окружения — максимальное.
        • Качество воды — высокое.
        • Качество ландшафта — высокое.
        • Качество объемного тумана — высокое.
        • Сглаживание — SMAA.
        • Размытие в движении — включено.
        • Масштаб поля зрения — 90.
        • Масштаб разрешения — 1.0.

        1920х1080 (GeForce RTX 2080 Ti)

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики

        Разгон

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики
        Минимальный и средний FPS

        В игре Far Cry 5 в штатном режиме работы новичок разделил второе место с процессорами Core i7-8700 и Core i7-7700K. А после разгона Core i5-9600K догнал лидирующий Core i7-8700K.

        реклама

        For Honor

        • Версия 70.15.
        • DirectX 11.
        • Угол обзора — 90.
        • Сглаживание — FXAA.
        • Анизотропная фильтрация текстур — х16.
        • Масштабирование — 100%.
        • Качество детализации — очень высокое.
        • Качество текстур — высокое.
        • Качество динамических теней — очень высокое.
        • Качество прорисовки рельефа — высокое.
        • Объемное освещение — MHBAO.
        • Качество динамических отражений — очень высокое.
        • Эффект размытия — включен.
        • Избыточная выборка сглаживания — выключена.

        1920х1080 (GeForce RTX 2080 Ti)

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики

        Разгон

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики
        Минимальный и средний FPS

        В проектах For Honor и Grand Theft Auto V сложился расклад сил, похожий на ситуацию в Far Cry 5.

        реклама

        Grand Theft Auto V

        • Версия 1.0.1180.1.
        • DirectX 11.
        • Сглаживание FXAA — включено.
        • Анизотропная фильтрация — Х16.
        • Игнорирование предложенного ограничения памяти — включено.
        • Населенность города — максимальная.
        • Разновидность населения — максимальная.
        • Фокусировочная шкала — максимальная.
        • Качество текстур — очень высокое.
        • Качество шейдеров — очень высокое.
        • Качество теней — очень высокое.
        • Качество отражений — максимально высокое.
        • Сглаживание MSAA для отражений — выключено.
        • Качество воды — очень высокое.
        • Качество частиц — очень высокое.
        • Качество травы — стандартное.
        • Мягкие тени — максимально мягкие.
        • Настройки спецэффектов — максимально высокие.
        • Степень размытия при движении — максимальная.
        • Эффект глубины резкости — включен.
        • Качество сложного затенения (АО) — высокое.
        • Качество тесселяции — очень высокое.

        1920х1080 (GeForce RTX 2080 Ti)

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики

        Разгон

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики
        Минимальный и средний FPS

        Hitman 2

        • Версия 2.11.
        • DirectX 11.
        • Сглаживание — SSAA 1.00.
        • Уровень детализации — ультра высокий.
        • Качество текстур — высокое.
        • Фильтрация текстур — анизотропная х16.
        • Сложное затенение (SSAO) — включено.
        • Качество теней — ультра высокое.
        • Качество моделирования — наилучшее.

        1920х1080 (GeForce RTX 2080 Ti)

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики

        Разгон

        Включите JavaScript, чтобы видеть графики
        Минимальный и средний FPS

        В новой игре про агента 47 и в Just Cause 4 процессор Core i5-9600K уверенно расположился в числе лидеров.

        Добавить комментарий

        Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *